Как правильно выбрать генератор/Какой генератор лучше выбрать?

-----
16 сентября

Как правильно выбрать генератор/Какой генератор лучше выбрать?

Россия - одна из лучших стран в мире для путешествий. Просторы нашей Родины предлагают есконечные возможности для туризма, приключений и наблюдений за дикой природой и пейзажами. С генератором Honda вы сможете поехать куда угодно.

ЧТО НУЖНО ОБЕСПЕЧИВАТЬ ЭНЕРГИЕЙ

Если у вас палатка или небольшой дом на колесах, вам необходимо знать количество энергии, потребляемой всеми устройствами и оборудованием. Создайте список всех устройств, которые вы хотите использовать одновременно. Затем узнайте, сколько энергии потребляет каждое устройство, не забывая о пусковой нагрузке.

НЕ ЗАБУДЬТЕ О ПУСКОВОЙ НАГРУЗКЕ

Пусковая нагрузка - это потребление электричества прибором, необходимое для начала его работы. Приборы с электродвигателями (кондиционеры, дрели, шлифовальные машины и т. д.) могут требовать в 3 - 4 раза больше энергии тока при запуске, чем во время работы, но в течение очень короткого времени. Эту информацию можно найти на ярлыке используемого прибора.

ВЫБЕРИТЕ ПОДХОДЯЩИЙ ГЕНЕРАТОР

Если вы посмотрите на свой список, то, с большой вероятностью, вам не понадобится все сразу. Чайник потребляет много энергии, но работает всего минуту или меньше, что не мешает отключтъ некоторые приборы, пока включен чайник. Просто убедитесь в том, что включено все необходимое. Предположим, что общая потребляемая мощность составляет 1500 Вт, а пусковая нагрузка - 1900 Вт, тогда вам подойдет модель Нопйа Е11221

Если вы не уверены, обратитесь за помощью к нам.

Кондиционирование фургона.

Если в вашем доме на колеса есть кондиционер, необходимо убедиться, что ваш генератор может обеспечивать дом мощностью, необходимой для разных ситуаций. Если вы находитесь в более теплом климате, тогда ваш кондиционер будет работать более интенсивно и, значит, потребует больше мощности. Проконсультируйтесь с производиетелм кондиционеров и узнайте, какую максимальную мощность он потребляет. Затем выберите подходящий генератор.

Просмотров: 583
Оставьте комментарий
Адрес электронной почты*:
Имя*:

Подписаться на комментарии (впишите e-mail):

Введите код с картинки:
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Доставка

Наш магазин находится в Санкт-Петербурге


Санкт-Петербург

Доставка по Санкт-Петербургу курьерской службой

Регионы

Доставка техники в регионы через транспортные компании

Контакты

Заполните форму для отправки сообщения

Контакты для связи

Санкт-Петербург

© 2013 Интернет-магазин силовой техники

Телефон: +7 (931) 367-25-25

Почта: info@stehnik.ru